La2Baium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Baium » Новости » ИЗ ЭГМ В АДМИНЫ


ИЗ ЭГМ В АДМИНЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По теме ЖАЛОБЫ НА ГМ мне дали 7-8 благодарностей после этого я провел опрос в игре http://s51.radikal.ru/i133/1001/42/fb717e89b164t.jpg и опятьже 7-8 согласились мне кажеться мне можно доверить Зам АДМ или даже 2 АДМ чтобы в экстреных случаях я могу бы включать сервер ну и тд а то это недело что сервер лежал шитай 18часов если ктото несогласен чтобы я стал Зам АДМ или 2 АДМ то напишите тут причину .... все мнения важны для меня

+2

2

1EGM1Bit я за тя шоб ты слал АДМ!!

0

3

я тоже за, если бит станет админом. на него можно положиться и он не оставит серв просто так

0

4

хх) спс вам я вас неподведу)

0

5

Если он станет замом админа))то им придеться искать Егма))

0

6

Genius а ты етим шансом воспользуйся=))

0

7

А ЭГМ станет фарт

0

8

а Паравоз или как его там ник забыл короче еше 1 ГМ передет по голосованию в Супорты xDDD

0

9

ПуПс тож за андрея

0

10

Genius а ты етим шансом воспользуйся=))

ну если дадут такой шанс=)то конечно воспользуюсь))

0

11

Блин БИТ мне кажется чаще всех в игре и он реально серв выведет на 1 места L2 топа в пвп  вы что серв нормальный!!!!! А из за постоянного офф серва  ппц опусскается блин админ ты что глупиш? делай его 2админом он поднимет серв я тебе говорю или ты реально убедишся в моих словах!Бит общительный но и строгий и не делает пустых подарков!!!!Ну вот токо порадовал седня хиро=)) ну это оч оч оч приятно было!!!!Почаще бы таких заботливых.Ну если он уйдет я и мои друзья уйдут,мне кажется таких приличных людей мало и врятли на этом серве из ГМ или Адм они найдутся!Админ ты сам говориш спать ложусь там типо не посмотрел что ошибка произошла а серв то ОФФ!!!!!!!!!!!!!! Давай решай а БИТ с нами еще пол ночи в форуме сидел!!!!!!!!!!!!!

0

12

tipolox написал(а):

Блин БИТ мне кажется чаще всех в игре и он реально серв выведет на 1 места L2 топа в пвп  вы что серв нормальный!!!!! А из за постоянного офф серва  ппц опусскается блин админ ты что глупиш? делай его 2админом он поднимет серв я тебе говорю или ты реально убедишся в моих словах!Бит общительный но и строгий и не делает пустых подарков!!!!Ну вот токо порадовал седня хиро=)) ну это оч оч оч приятно было!!!!Почаще бы таких заботливых.Ну если он уйдет я и мои друзья уйдут,мне кажется таких приличных людей мало и врятли на этом серве из ГМ или Адм они найдутся!Админ ты сам говориш спать ложусь там типо не посмотрел что ошибка произошла а серв то ОФФ!!!!!!!!!!!!!! Давай решай а БИТ с нами еще пол ночи в форуме сидел!!!!!!!!!!!!!

в чем то ты прав но.....сашка невиноват.....

+1

13

FARTa в ЕГМы xDDDDDD

0

14

1EGM1Bit я лично то  что бы ты стал зам адм или адм!!!

0


Вы здесь » La2Baium » Новости » ИЗ ЭГМ В АДМИНЫ